Mario Gonsierowski
Drucken

Kaderschützen

Nationalmannschaft´15

(nur BSSB-Schützen)
 Name, Vorname
 Klasse
 Bezirk  Erstverein
 Damenklasse
 OPF  Bergschützen Voglarn
 Damenklasse
 MCH  HSG München
 Damenklasse
 OPF  Donaugau Regensburg
 Damenklasse
 OFR  Altschützen Reischach
 Damenklasse
 MFR  Rot-Weiß-Schützen-Fr. Fürth-Wilhermsdorf
 Damenklasse
 OPF  SV "Frisch-Auf" Singenbach
 Damenklasse
 MCH  SG Edelweiß Kirchseeon
 Schützenklasse
 OPF  SV 1882 Saal a.d. Donau
 Schützenklasse
 MFR  Schützengruppe Ammelbruch
 Schützenklasse
 OFR  SV Herzogstand Coburg-Neuses
 Schützenklasse
 OBB  Kgl. priv. Feuerschützen Dießen
 Schützenklasse
 OPF  Adler Sallern
 Schützenklasse
 MFR  KKSV Trennfurt
 Schützenklasse
 MFR  SG Gronsdorf e. V.
 Junioren A
 MFR  Limesschützen Erkertshofen
 Junioren A
 OBB  SV Isental Lengdorf
 Junioren A
 MFR  FSG Anlauterthal Titting
 

Bayernkader Gewehr´15

Kadergruppe A 

Name, Vorname Klasse Bezirk Erstverein
Bühlmeyer, Hanna Juniorinnen A MFR SV Königreiche Frankenhofen
Zanner, Kristin Juniorinnen A NDB SG Neureuth 21
Haunerdinger, Lisa-Marie Juniorinnen B OBB SG Schützenblut Lampoding
Hößl, Sabrina Juniorinnen B OPF SG Andreas Hofer Fuchsmühl
Kinateder, Anna-Lena Juniorinnen B OBB SV Hubertus Gaimersheim
Schnaidt, Rebecca Juniorinnen B MFR SV Diana Rothenstein
Strobelt, Karsten Schützenklasse NDB SSV Gemütlichkeit Simbach
Trainer
Gonsierowski, Mario
Iglhaut, Josef
Stenzenberger, Nicole

 Kaderguppe B

 Name, Vorname  Klasse  Bezirk  Erstverein
 Welsch, Annika  Damenklasse  OFR  priv. SG 1612 Ludwigstadt
 Dörrich, Christina  Juniorinnen B  OPF  Schloßschützen Peterfecking
 Figge, Elias  Junioren B  NDB  SV Edelweiß Feldkirchen
 Franz, Sebastian  Junioren A  NDB  Kgl. priv. FSG Abensberg
 Schrüfer, Sandro  Junioren A  OFR  SG Waischenfeld
Trainer
Bänsch, Bernd
Fuchs, Alex

 Nachwuchsgruppe

 Name, Vorname  Klasse  Bezirk  Erstverein
 Hausmann, Maria  Juniorinnen B  MFR  Schützenclub 1898 Tauberfeld
 Schmid, Verena  Juniorinnen B  MFR  SV Höbing
 Trägner, Vera  Juniorinnen B  OPF  G´mütlichkeit Luckenpaint
 Weizenbeck, Maria  Juniorinnen B  OPF  G´mütlichkeit Luckenpaint
 Höpp, Lisa-Marie  Jugend weiblich  OBB  Frischauf Schützenlust Alberzell
 Lechner, Sarah  Jugend weiblich  UFR  SG Fortuna Röttingen
 Merkl, Tatjana  Jugend weiblich  SCH  DJK Hochzoll Sternschützen
 Morgott, Sarah  Jugend weiblich  MFR  Schützenclub 1898 Tauberfeld
 Weiß, Julia  Jugend weiblich  NDB  Auerhahn-Schützen Ulbering
 Beutel, Oliver  Jugend männlich  SCH  HSG 1445 Oettingen
 Neudecker, René  Jugend männlich  MFR  SG 1820 Dachsbach
 Simbeck, Maximilian  Jugend männlich  NDB  SG Edelweiß Dingolfing
 Trainer
 Müller, Marco
 Wolinski, Marion
 Hilger, Marco
 Moser, Rudolf
 Winter, Michael

 Luftgewehrgruppe

 Name, Vorname  Klasse  Bezirk  Erstverein
 Angeli, Susanne  Damenklasse  SCH  Der Rotensteiner Ruderatshofen
 Dummer, Monika  Damenklasse  OPF  Eintracht Riekofen
 Grünwedel, Tina  Damenklasse  MFR  Zimmerstutzen Gesellschaft Kehl 1910
 Markart, Miriam  Damenklasse  MFR  SG 1890 Brinbaum
 Dummer, Marion  Juniorinnen A  OPF  G´mütlichkeit Luckenpaint
 Drawert, Sebastian  Schützenklasse  OFR  SV "Andreas Hofer" Sassanfahrt
 Gluth, Lorenz  Schützenklasse  OFR  Geroldsgrün 1963
 Kächele, Helmut  Schützenklasse  SCH  SSV Adler Beckstetten
 Schwarzer, Dominik  Junioren A  SCH  SV "Pfeil" Vöhringen
 Trainer
 Gonsierowski, Mario
 Müller, Marco
 Horneber, Petra

 Schülergruppe

 Name, Vorname  Klasse  Bezirk  Erstverein
 Lena Straßer  Schüler weiblich  NDB  Edelweiß Zweikirchen
 Lea Demmler  Schüler weiblich  OBB  SV Schwabniederhofen
 Julia Balser  Schüler weiblich  OBB  Burgschützen Emmenhausen
 Franziska Knorn  Schüler weiblich  OFR  Hubertus Stegaurach
 Annika Winkler  Schüler weiblich  OFR  Hubertus Stegaurach
 Alisa Zirfaß  Schüler weiblich  SCH  SV Riednelke Benningen
 Maria Merk  Schüler weiblich  SCH  SV Altusried
 Nadine Schwertberger  Schüler weiblich  SCH  Adlerschützen Buchdorf
 Laurenz Pehl  Schüler männlich  MFR  SV Ickelheim
 Dominik Fischer  Schüler männlich  OBB  SG Altmannstein
 Trainer
 Müller, Marco
 Moser, Rudi
 Dorfner, Birgit


Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 10. März 2015 09:29 Uhr

 

 

Ihr Ansprechpartner:

Bayerischer Sportschützenbund e.V.

 

Mario Gonsierowski

Ingolstädter Landstrasse 110

85748 Garching

This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

 

Finale 3x20 Jw